Organigrama

NOTA: Dada la situación excepcional creada por el COVID-19, las asignaciones que aparecen en esta tabla pueden sufrir variaciones a lo largo del curso.

EQUIPO DIRECTIVO

Dirección General Daniel Ruiz daniel.ruiz@luzcasanovausera.com
Dirección Infantil/Primaria Beatriz Crespo beatriz.crespo@luzcasanovausera.com
Dirección Secundaria Daniel Ruiz daniel.ruiz@luzcasanovausera.com
Responsable de Pastoral Mónica Monje monica.monje@luzcasanovausera.com

EDUCACIÓN INFANTIL

Infantil A Sergio Calzada sergio.calzada@luzcasanovausera.com
Infantil B Lorena Muñoz lorena.munoz@luzcasanovausera.com
Infantil C Lucía García lucia.garcia@luzcasanovausera.com
Infantil D Rocío Delgado rocio.delgado@luzcasanovausera.com
Coordinación Rocío Delgado rocio.delgado@luzcasanovausera.com
Apoyo Belén Ramón belen.ramon@luzcasanovausera.com
Inglés Rocío Delgado rocio.delgado@luzcasanovausera.com
PT Laura Plaza laura.plaza@luzcasanovausera.com
Orientación Laura Plaza laura.plaza@luzcasanovausera.com

EDUCACIÓN PRIMARIA

N1A Juan Gabriel Peces juanga.peces@luzcasanovausera.com
N1B Carmen Losada carmen.losada@luzcasanovausera.com
N1C Raquel Rodríguez raquel.rodriguez@luzcasanovausera.com
N2A Marcos J. Rodríguez marcos.rodriguez@luzcasanovausera.com
N2B Mónica Monje monica.monje@luzcasanovausera.com
N2C Lucía Bermejo lucia.bermejo@luzcasanovausera.com
N3A Vicente Cabrera vicente.cabrera@luzcasanovausera.com
N3B María Capanaga maria.capanaga@luzcasanovausera.com
N3C Laura Sanz laura.sanz@luzcasanovausera.com
Coordinación Marcos J. Rodríguez marcos.rodriguez@luzcasanovausera.com
Educación Física Alejandro Abajo alejandro.abajo@luzcasanovausera.com
Inglés 1º y 2º Raquel Rodríguez raquel.rodriguez@luzcasanovausera.com
Inglés 3º y 4º Sandra Olmo sandra.olmo@luzcasanovausera.com
Inglés 5º y 6º Vicente Cabrera vicente.cabrera@luzcasanovausera.com
Sociales y Naturales 3º Sandra Olmo sandra.olmo@luzcasanovausera.com
Auxiliar de conversación Lauren Grimes lauren.grimes@luzcasanovausera.com
Música Juan Gabriel Peces juanga.peces@luzcasanovausera.com
Tecnología 5º y 6º Marcos J. Rodríguez marcos.rodriguez@luzcasanovausera.com
PT Belén Ramón belen.ramon@luzcasanovausera.com
PT Laura Plaza laura.plaza@luzcasanovausera.com
Orientación Laura Plaza laura.plaza@luzcasanovausera.com

AULA DE ENLACE

Tutoría Laura Garza laura.garza@luzcasanovausera.com

EDUCACIÓN SECUNDARIA

Tutoría 1º ESO Gema Jaén gema.jaen@luzcasanovausera.com
Tutoría 2º ESO Daniel Sellers daniel.sellers@luzcasanovausera.com
Tutoría 3º ESO Cecilia González cecilia.gonzalez@luzcasanovausera.com
Tutoría y Lengua de 4º ESO Luis López luis.lopez@luzcasanovausera.com
Coordinación Gema Jaén gema.jaen@luzcasanovausera.com
Educación Física Carlos Parrilla carlos.parrilla@luzcasanovausera.com
Inglés Daniel Ruiz daniel.ruiz@luzcasanovausera.com
Matemáticas Eduardo Martínez eduardo.martinez@luzcasanovausera.com
TIC, Tecnología, Plástica Cecilia González cecilia.gonzalez@luzcasanovausera.com
Lengua, Música Yolanda Pinto yolanda.pinto@luzcasanovausera.com
Teatro (Danza y Artes escénicas) 4º Clara Domínguez clara.dominguez@luzcasanovausera.com
Emprendimiento Clara Domínguez clara.dominguez@luzcasanovausera.com
Religión Trinidad González trinidad.gonzalez@luzcasanovausera.com
Ciencias Sociales 2º 3º Clara Domínguez clara.dominguez@luzcasanovausera.com
Ciencias Sociales 1º 4º Luis López luis.lopez@luzcasanovausera.com
Francés, Lengua Irene García irene.garcia@luzcasanovausera.com
PT Belén Ramón belen.ramon@luzcasanovausera.com
Orientación Mª Ángeles Gallego mangeles.gallego@luzcasanovausera.com

ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS

Responsable de Administración Beatriz Encabo administracion@luzcasanovausera.com
Administración (Tardes) Mª Dolores González loli.gonzalez@luzcasanovausera.com
Secretaría Marcos J. Rodríguez secretaria@luzcasanovausera.com
At. Comedor y Auxiliar de limpieza Cristina San Juan cristina.sanjuan@luzcasanovausera.com
At. Comedor y Auxiliar de limpieza Lourdes Herrero